Вторник, 19.09.2017, 18:59|
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

 

 

 
 









Главная» 2013 » Декабрь » 17 » II тур Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

08:02
II тур Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
     14 декабря в районе состоялся II тур Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. В олимпиаде приняли участие и представили школу лучшие учащиеся 7-11 классов (учителя немецкого языка Даник Г.В. и Потёмкина Е.Н.)
Параллель 9-ых классов представляли: Афанасьева Анастасия (9 "а" класс), Кушакова Юлия, Хатунцева Александра (9 "б" класс).
Параллель 10-х классов была представлена призёром прошлого года Решедько Ириной, а также Миронович Ксенией, Максименко Ольгой и Погудиной Анастасией.
От параллели 11-ых классов выступили: Воронянская Анна (участница областной олимпиады прошлого учебного года), Ковалевская Анастасия и Межлумян Ани
     Комплект олимпиадных заданий состоял из 4 частей, а именно: 
• аудирование (2 части); 
• чтение (3 части); 
• лексико-грамматический тест (упражнение с пропусками); 
• письмо (сообщение для учащихся 7-8 классов, эссе для учащихся 9-11 классов). 
     К сожалению, не все учащиеся смогли принять участие в олимпиаде (некоторые отсутствовали по уважительной причине: Митичкин Е., Коломийцева А. – 8 класс, Мажурин А. – 7 класс). 
     Все задания были очень сложными, и не все участники справились с ними, как хотелось бы. Поэтому результаты получились следующими: 
Леонов Кирилл, 7 класс3 место (учитель Потёмкина Е.Н.
Каузов Валерий, 7 класс – 4 место (учитель Потёмкина Е.Н.) 
Орлов Антон, 8 класс – 6 место (учитель Потёмкина Е.Н.) 
Афанасьева Анастасия, 9 класс2 место (учитель Даник Г.В.) 
Хатунцева Александра, 9 класс3 место (учитель Даник Г.В.) 
Миронович Ксения, 10 класс 2 место (учитель Даник Г.В.
Решедько Ирина, 10 класс3 место (призёр прошлого учебного года) 
Погудина Анастасия, 10 класс – 5 место (учитель Даник Г.В.) 
Максименко Ольга, 10 класс – 6 место (учитель Даник Г.В.) 
Воронянская Анна, 11 класс2 место (учитель Даник Г.В.) 
Ковалевская Анастасия, 11 класс – 4 место (учитель Даник Г.В.
Межлумян Ани, 11 класс – 8 место (учитель Даник Г.В.) 
     Мы поздравляем призёров и участников олимпиады по немецкому языку 2013 года и желаем ребятам дальнейших успехов и побед.
Просмотров: 101 | Добавил: Source| Теги: | Рейтинг: 0.0/0